• Twitter
  • Facebook
  • Google+

November 12, 2013

MBFW-Day 1/Неделя моды Mercedes Benz в Москве-День 1

No comments:
 

На коллаже:фото с показов POUSTOVIT,RIA KEBURIA
Вообщем так вышло,что каким-то неведомым образом я получила аккредитацию на неделю моды Mercedes Benz в Москве.Сначала я понятия не имела,что там делаю(ибо какой же ты Street Style blogger,когда ходишь на показы,а не стоишь у выхода/входа),однако к концу 2 дня мне даже стало весело и комфортно.
Все началось с леденцов на Zarina(можете со мной встретиться и я вас угощу),леденцы были красные,белые и...разные.
Дальше были мои любимчики POUSTOVIT.Любимчики в квадрате.Миссис Пустовит заставляет меня страдать.Серьезно,я хочу каждую вещь из этой коллекции,особенно вот эти три лука:
Какие силуэты,ткани и цвета.Текстуры,хвосты набок .Отпадные принты,множество простых вещей,серьезно подходящих для повседневного пользования.Еще один плюс в том,что моделей не приковали к кресту и ходулям.+100 к карме!
Подумываю создать группу POUSTOVIT FANS ВК потому что не могу больше сдерживать свою любовь,не могу никак.
Рия Кебурия заставила ту часть моего мозга,которая отвечает за минималистичную одежду,взвыть и кричать.Вы это видите?Вы это видите?RIA KEBURIA,я в шоке.
P.S. Эти шляпы намного лучше тех лунных шлемов из прошлой коллекции!
На равне с этими будоражетелями(если нет такого слова-это бред.считайте,что оно свежепридуманно.мной!) мозга,явилась презентация YANINA VEKHTEVA.
Честно говоря,это один из брендов который было бы неплохо увидеть на подиуме.В любом случае,я в восторге!
Мега объемные платья со сниженной линией талии,наличие карманов(!),интересные разнообразные ткани и силуэты заточили меня в этом корнере на целых 15 минут(!!!). 

No comments:

Post a Comment

Powered by Blogger.
 
© 2012. Design by Main-Blogger - Blogger Template and Blogging Stuff