• Twitter
  • Facebook
  • Google+

March 12, 2015

Трезвые мысли двадцатилетней леди

No comments:
 


Люди говорят, что взрослеть- это естественно. Женщины же говорят, что в определенном возрасте не могут прожить без крема против морщин.Не понимаю.
Как возраст на нас влияет? Что меняется кроме внешнего вида?
Узнаю в ближайшее десятилетие! 

В эту поездку я задумалась над многими вещами. Например о том, что делать дальше, куда ехать и как себя вести. Когда становишься на год старше, сразу возникает ощущение, что все от тебя чего-то ожидают. Что ты сможешь делать больше, чем делал, достигнешь того, о чем всегда мечтал или разберешься наконец со всеми своими заморочками.

Так вот, я пришла к выводу, что это все очень страшно,совсем страшно и отложила все раздумья до сего дня.
Понятно стало только одно- жить сегодняшним днем намного более приятно. Даже сочетание слов "сегодняшний день" греет мою душу. Сегодняшний день, сегодняшний день.Совсем тепло.
К слову, в мой день рождения мне посчастливилось гулять по солнечной Барселоне, поесть фрукты в шоколаде, лицезреть 50-летних бабушек курящих травку в субботний день, а также выпить сангрии прямо на берегу моря. 

Шум моря, солоноватый запах, холодный песок и ветер, который носило как коробку из угла в угол-  жалею, что не могу поделиться всеми этими ощущениями, поэтому покажу хотя бы видео :)





No comments:

Post a Comment

Powered by Blogger.
 
© 2012. Design by Main-Blogger - Blogger Template and Blogging Stuff